ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе появилась своя гильотина

    18 апреля 2024 четверг
    56 переглядів

    Одесская железная дорога в настоящее время проводит реконструкцию цеха по обработке металла Дорожных механических мастерских, для чего, в частности, закуплен гидравлический пресс на 60 тонн и гильотина.

    Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и связи Украины.

    На базе Дорожных механических мастерских (г. Одесса) Одесской железной дороги проводится реконструкция цеха по обработке металла, устанавливается и комплектуется линия для производства сварки металлоконструкций и обработки металла. В настоящее время выполняется поставка оборудования, в том числе: гидравлического пресса на 60 тонн, гильотины, гидравлического листогиба, ленточного полуавтоматического станка.

    Кроме того, на базе Дорожных механических мастерских планируется установить автоматическую линию для производства металлочерепицы производительностью 2 тыс. кв. м за смену.

    До конца 2008 года также запланировано приобретение оборудования по производству тротуарной плитки производительностью до 600 кв. м за смену. Введение в эксплуатацию этой линии будет осуществлено в начале 2009 года.

    Также проводится работа по снижению непроизводственных расходов воды. После выполнения работ по укладке водопроводов в 2008 году по станции Одесса-Застава-1 ожидается снижение непроизводственных расходов воды на 70 тыс. куб. м за год, а это 601 тыс. 300 грн.
    «Контекст-Причерноморье»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору