ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из Закарпатья на Волынь, Киев и Черновцы отправлены 56 нелегалов

    23 апреля 2024 вторник
    24 переглядів

    Пограничники Мукачевского и Чопского отрядов отправили со своих пунктов временного содержания и спецпомещений 56 незаконных мигрантов.

    Часть иностранцев вскоре вернется домой, другим придется обживать соответствующее спецпомещения МВД.
    Вскоре окажутся на родине двое вьетнамцев, которые сегодня утром прибыли с Ужгорода до Киева. Этих мигрантов принудительно выдворят из Украины через аэропорт «Борисполь». Отметим, что лишь авиабилет для каждого из них обошелся государству в 1200 долларов США.
    Попадут сегодня на родину и 22 молдован, которые утром прибыли в Черновцы и будут выдворены домой через пункт пропуска «Мамалыга» Черновицкого отряда.
    Сегодня прибыли в столицу Украины и 14 пакистанцев, 6 афганцев, 1 египтянин и 1 гражданин Алжиру. Этих иностранцев пограничники Мукачевского отряда передадут сотрудникам МВД для последующего выдворения их из страны.
    Еще 10 граждан Пакистана пограничники перемещают в соответствующий пункт содержания нелегалов, расположенный в селе Журавичи Киверцивского района Волынской области, который находится под юрисдикцией МВД. Однако пограничникам еще придется их идентифицировать и организовать подготовку документов на возвращение этой группы домой. Решение суда относительно принудительного их выдворения уже есть, сообщили Репортеру в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору