ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Нафтогаз» пожаловался в Генпрокуратуру на мэров-должников (видео)

    20 апреля 2024 суббота
    43 переглядів
    «Нафтогаз Украины» подал жалобу в Генпрокуратуру на глав городов, которые задолжали за потребленный газ

    «Нафтогаз Украины» подал жалобу в Генпрокуратуру на глав городов и облгосадминистраций, которые задолжали за потребленный газ и самовольно сорвали пломбы и несанкционированно отбирают газ из газопровода.

    Об этом сегодня заявили в руководстве компании.

    В "Нафтогазе" отмечают: люди платят за газ на уровне 80-90%. Между тем местные власти во всех областях Украины под поводом начать отопительный сезон крадут голубое топливо, сетуют в "Нафтогазе". И предупреждают: они готовы отключить все котельные, если те не отдадут долги. Больше всего в «Нафтогазе Украины» обеспокоены несанкционированным срыванием газовых пломб - это нарушение техники безопасности и может привести к непредсказуемым последствиям.

    Владимир Триколич, заместитель председателя правления НАК «Нафтогаз Украины»: мэры Ужгорода , Харькова, Луцка и Мариуполя – просто дали команду, пришли и сорвали. Как на это реагировать – это даже не вода, сорвать - это значит меняется количество газа, которое пойдет не по назначению. А женщина готовит еду – взорвется, что дальше? А потом говорим:"Ой какая проблема, Днепропетровск - взорвался дом", - вот из-за таких вот товарищей".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору