ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Словакии жуткая авария, поезд разнес "Татру" на куски (фото видео)

    19 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    Ужасное ДТП произошло под Братиславой - грузовая машина попала под поезд

    Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло под Братиславой - грузовая машина попала под поезд и от нее мало , что осталось. По непонятным причинам водитель 12-тонной Татры переезжал через железную дорогу в неустановленном месте, где отсутствовал переезд...

    Локомотив мчащийся со скорость больше 100 км в час разнес Татру вдребезги... двигатель от грузовика нашли под локомотивом уже за 300 метров от машины. Попутно был снесен столб электропередач. От 53-летнего водителя машины тоже мало что осталось..

    В аварии возле Прешова из-за пьяного молодого человека погибла 13-летняя девочка, ее отец с тяжелыми травмами в больнице.

    Сам водитель по вине которого произошло ДТП с места происшествия сбежал, не вызвав скорую и не оказав помощи пострадавшим.

    По вине пьяного водителя погибла 13-летняя девочка, сам он с места аварии сбежал

    Напомним, что совсем недавно в Чехии результате столкновения микроавтобуса и грузового автомобиля возле поселка Быстрице под Лопеником, три пассажира микроавтобуса с словацкими номерными знаками погибли на месте аварии. В Чехии произошло страшное ДТП, двое людей погибли (фото видео)

    В Словакии перевернулся автобус с туристами, погибли 5 человек

    В Днепропетровской обл. случилось страшное ДТП (Фоторепортаж Видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору