ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Премьер-министр Чехии ударил фотографа (видео)

    19 апреля 2024 пятница
    74 переглядів
    Мирек Тополанек со своей женой Лючией Талмановой и сыном Николасом

    Чешский премьер Марек Тополанек продемонстрировал неожиданно бурный нрав. Свой гнев политик обрушил на фотографа местной газеты, который пытался запечатлеть Тополанека во время прогулки с маленьким сыном.

    Бесцеремонный папарацци заглянул в коляску, в которой мирно спал годовалый Тополанек-младший. Тут премьерскому терпению пришел конец. Политик оттолкнул папарацци от коляски, причем сделал это так сильно, что фотограф ударился головой о стену. От комментариев в связи с этой историей премьер отказался. Оппозиция в своих комментариях "списала" этот проступок на нервы от поражения на выборах

    В Чехии правящая партия потерпела поражение на выборах в сенат (видео)
    Партия правой правительственной коалиции потерпели сокрушительное поражение на выборах одной трети состава верхней палаты парламента республики. Оппозиционная Социал-демократическая партия завоевала 22 из 26 новых мест в сенате.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правильно сделал. Я понимаю, что политик должен быть готов ко всему и держать себя в руках... Но какое отношение имеет ребёнок в коляске к политике. Я считаю, что это личная жизнь и никто не имеет права вмешиваться в нее!