ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Прикарпатье воры из Грузии попались на краже (видео)

    24 апреля 2024 среда
    35 переглядів
    Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД в Ивано-Франковской области задержали четырех граждан Грузии

    Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД в Ивано-Франковской области задержали четырех граждан Грузии возрастом 36-48 лет во время совершения кражи денег из микроавтобуса в Ивано-Франковске.

    Как сообщили в пресс-службе УМВД в Ивано-Франковской области, милиция получила информацию о приезде в область четырех граждан Грузии, подозрительное поведение которых давало повод предполагать об их нечестных намерениях.

    ЦОС подчеркивает, что милиция задержала злоумышленников непосредственно на месте совершения преступления, связанного с незаконным проникновением в чужое транспортное средство и кражей большой суммы денег.

    Как только собственник микроавтобуса на несколько минут оставил его без надзора, злоумышленники попытались проникнуть в микроавтобус с помощью отмычки. Когда отмычка не сработала, они умело и почти без шума разбили стекло. Через несколько секунд, отмечает ЦОС, они планировали скрыться в автомобиле, который их ожидал.

    Но сотрудники УБОП, подчеркивает ЦОС, не оставили им ни малейшего шанса на бегство.

    У задержанных изъяты отмычки и более 13 тыс. гривень, похищенных из микроавтобуса.

    Сейчас милиция проверяет злоумышленников на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Ивано-Франковской и других западных областей Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору