ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородка наладила производство фальсификата коньяка "Тиса"

    23 апреля 2024 вторник
    32 переглядів

    Работники налоговой милиции Закарпатья закрыли подпольный цех по изготовлению коньячных изделий в областном центре городе Ужгороде.

    Незаконной деятельностью по месту жительства занималась местная жительница. Об этом сегодня, 29 октября, сообщили в ГНА Украины в Закарпатской области.
    Налоговики выявили и изъяли у женщины 45 литров жидкости коричневого цвета с характерным запахом спирта в пластмассовой бочке емкостью 100 литров; 10 литров жидкости коричневого цвета с характерным запахом спирта в пластмассовой канистре емкостью 10 литров; 688 этикеток на бутылки с надписью "Коньяк "Закарпатский"; 688 контрэтикеток на бутылки с надписью "Коньяк"; 22 крышки для укупорки коньячных бутылок, желтого цвета, с надписью "Тиса"; 186 поддельных марок акцизного сбора на алкогольную продукцию; вспомогательное оборудование для массового изготовления фальсифицированных коньячных изделий (пластмассовый шланг, устройство для закупоривания бутылок, спиртометры, фильтр для очистки жидкости, лейка, клей).
    Ориентировочная стоимость изъятых товарно-материальных ценностей - 2 тис.135 грн.
    Решается вопрос о возбуждении криминального дела по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 204 ККУ, сообщили Репортеру в ГНАУ Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору