ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сумасшедший пешеход бросился под колеса "Ауди" (Фото)

    17 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    Мужчина выскочил прямо перед "Ауди", водитель затормозить не успел.

    На ул. Январского Восстания в Киеве на пешеходном переходе иномарка сбила мужчину.

    Автомобиль Audi 100 двигался по ул. Январского Восстания в правом ряду в направлении пл. Героев Великой Отечественной Войны. Внезапно с тротуара на пешеходный переход, не убедившись в безопасности своих действий, как того требуют правила дорожного движения, выскочил мужчина. Водитель Audi не успел предотвратить ДТП и совершил наезд на пешехода.
    В результате аварии пешеход упал на капот легковушки и разбил головой лобовое стекло. Он был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом руки.
    "Друга смуга"
    2010_1.jpg
    2010_2.jpg
    2010_3.jpg
    2010_4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Насколько я знаю?! Если все водители будут глядеть по сторонам выискивая безумных прохожих то на дорогах будет вообще хаос. Нет, конечно, правила надо уважать и пешеходов пропускать. Если человек же бросился под колеса, чтобы скачать с водителя бабки то это другое дело или пешеход был пьяным. На дороге встречаются самые разные случаи. И впервую очередь все-таки пешеход должен включать режим самосохранения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пешеходный переход..... Насколько я знаю, водила должен убедиться в безопасном движении через него. Короче, в этой ситуации, кому как повезет............