ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

14 пассажиров маршрутки и 2 водителя пострадали в ДТП (Фоторепортаж)

    18 апреля 2024 четверг
    55 переглядів
    В городе Белая Церковь "Peugeot" в ДТП столкнулось с маршрутным автобусом "Mercedes".

    Под Киевом водитель автомобиля "Peugeot" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным микроавтобусом "Mercedes".

    В городе Белая Церковь водитель автомобиля Peugeot 605, двигаясь в направлении Леваневского массива, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом Mersedes Benz.
    В результате ДТП оба водителя транспортных средств и 14 пассажиров микроавтобуса с телесными повреждениями были госпитализированы в Белоцерковскую городскую больницу №2.
    Как выяснилось, водитель автомобиля Peugeot-605 находился в состоянии алкогольного опьянения.


    Напомним, что сегодня в Киеве столкнулись 4 автомобиля. В результате «толкучки» у Nissan полностью разбит передок, у Mercedes – серьезно пострадала задняя часть и немного передок. У BMW – задний бампер. От удара BMW о Daewoo ни у одного, ни у второго никаких видимых повреждений не оказалось, так что водитель Lanos довольно быстро покинул место ДТП.
    Вчера в Киеве на ул. Январского Восстания на пешеходном переходе иномарка сбила мужчину. Он упал на капот легковушки и разбил головой лобовое стекло. Пострадавший был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом руки.
    2013_1.jpg
    2013_2.jpg
    2013_3.jpg
    2013_4.jpg
    2013_5.jpg


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору