ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Сумами "Жигули" врезались в автобус, 2 человека погибли (Фото)

    19 апреля 2024 пятница
    50 переглядів
    "Восьмерка" столкнулась с пассажирским автобусом.

    На 13 километре автодороги Сумы-Путивль-Глухов на территории Сумского района автобус ЛАЗ-695, совершая первый рейс, двигался по маршруту Сумы-Яструбиное в направлении областного центра.

    В салоне находились 20 человек. Автомобиль ВАЗ-2108 двигался в направлении Белополья под управлением 29-летнего водителя. "Жигули" выехал на встречную полосу, где и столкнулся с автобусом. Сила удара была настолько мощной, что автобус вылетел в кювет. "Скомканный" автомобиль стал настоящим капканом для водителя и его 25-летней пассажирки. В результате ДТП оба погибли на месте аварии. Из пассажиров автобуса никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГАИ в Сумской области.
    "Магнолия-ТВ"

    2040_1.jpg 2040_2.jpg 2040_3.jpgНапомним, что сын депутата Харьковского облсовета от Партии регионов Олега Каратуманова Дмитрий 31 октября сбил насмерть человека на трассе Киев–Харьков–Довжанский. Милиции также удалось установить личность погибшего – им оказался 19-летний студент Харьковского национального университета им. Каразина Иван Гаража.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору