ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавое ДТП в Николаевской области. Есть жертвы (видео, фото)

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Возле Первомайска водитель пренебрег знаком и на большой скорости, не справившись с управлением, на повороте слетел в кювет

    В Николаевской области водитель Daewoo Matiz из-за превышения скорости слетел в кювет. Погибло два человека. Ребенок, который был в авто, находится в тяжелом состоянии.

    Водитель автомобиля вблизи города Первомайск пренебрег дорожным знаком и на большой скорости, не справившись с управлением, на повороте слетел в кювет.

    По словам журналиста ТСН Ольги Параскун, в ДТП погиб сам водитель и его мать. 7-летняя дочь водителя находится в тяжелом состоянии.


    Напомним, что 26-го октября два человека погибли, еще 3 людей с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в результате столкновения легкового автомобиля и дерева в Березанском районе Николаевской области в воскресенье. Инцидент произошел в 19:20 26-го октября около с.Красное Березанского района Николаевской области, на автодороге Одесса - Мелитополь. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево.

    056.jpg

    060.jpg

    062.jpg


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору