ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Авиакатастрофа в центре Мехико, есть погибшие (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    70 переглядів
    Падение самолета сопровождал взрыв страшной силы, а языки пламени поднимались выше зданий в центре столицы Мексики

    По словам очевидцев, падение самолета сопровождал взрыв страшной силы, а языки пламени поднимались выше зданий в центре столицы Мексики.

    Девять человек погибли во вторник в результате крушения легкого пассажирского самолета в центре мексиканской столицы Мехико. По словам очевидцев, падение самолета сопровождал "огромный" взрыв, а языки пламени поднимались выше зданий в центре города. На борту самолета находились девять человек, в том числе министр внутренних дел страны. Обстоятельства происшествия, а также данные о числе погибших и пострадавших уточняются.

    Как стало известно, в авиакатастрофе в Мехико погиб министр внутренних дел Мексики Хуан Камило Моуриньо. Вместе с министром погибло еще, по меньшей мере, шесть человек, летевших на борту небольшого самолета, который входил в состав авиаотряда, обслуживающего мексиканское правительство. Всего в самолете находилось девять человек.

    На подлете к аэропорту мексиканской столицы экипаж передал диспетчерам информацию о неполадках, возникших на борту. Вскоре после этого самолет упал в районе офисных зданий недалеко от одной из самых оживленных трасс многомиллионного города - проспекта Реформы. На месте падения возник сильный пожар. По предварительным данным, есть пострадавшие среди горожан, оказавшихся в месте катастрофы. Огонем было уничтожено несколько автомобилей.

    Аэропорт Мехико находится непосредственно в городской черте, поэтому самолеты вынуждены заходить на посадку над густонаселенными кварталами.

    opr050C0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору