ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Три иномарки "потянуло" на красный корпус Киевского университета (Фото)

    29 марта 2024 пятница
    36 переглядів
    Красный корпус раздражает горе-водителей?

    В Киеве прямо возле Университета им. Тараса Шевченко произошло ДТП с участием трех автомобилей: Skoda Superb, Peugeot 307 и Honda Civic.

    Мужчина за рулем Peugeot поворачивал с ул. Владимирской на ул. Толстого. Совершая маневр, он притормозил, чтобы пропустить пешеходов. В это время по ул. Толстого со стороны одноименной площади летела (со слов свидетелей со скоростью 100-110 км/ч.) Skoda Superb. Ее водитель попытался минимизировать силу удара, вывернув руль в противоположную сторону. Однако, ему это удалось частично – он зацепил Peugeot, после чего в заносе врезался в припаркованную Honda. От удара она отлетела на бровку и буквально впечатался в забор, ограждающий территорию Университета.
    2061_1.jpgК счастью, никто из водителей и пешеходов не пострадал. Что касается морального ущерба, то больше всего, пожалуй, не повезло даже не водителю Skoda, а хозяйке Honda. Когда произошло ДТП, она пребывала на лекции. "Радостное" известие ей сообщили сокурсники.
    Все автомобили застрахованы, сообщает "Друга смуга".
    А на 49-м километре автодороги Житомир-Могилев-Подольский в селе Хажин Бердичевского района «Тойота» столкнулась с КРАЗом. В ДТП погиб водитель и пасажирка «Тойоты».
    Удар был такой силы, что легковая машина превратилась в кучу металлолома, водителя и пассажирку уже мертвых, МЧСники доставали, разрезая салон автогеном.
    2061_2.jpgВодитель грузовика не пострадал, но пережил шок от увиденного. На месте трагедии работала следственно-оперативная группа из Житомира. По словам работников ДАИ виновником аварии является водитель легковика, который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
    2061_3.jpg
    2061_4.jpg
    2061_5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору