ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Германии с участием автобуса 20 погибших (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    49 переглядів
    Автобус загорелся во время движения

    В Германии в результате ДТП с автобусом погибли 20 человек, еще 10 человек получили ранения. Инцидент произошел на автобане близ г.Ганновера на севере Германии.

    Автоавария случилась на автобане близ г.Ганновера на севере Германии. Как проинформировали в Министерстве внутренних дел земли Нижняя Саксония, в результате аварии в автобусе произошло возгорание. По меньшей мере двадцать людей погибло.
    12-ть человек получили ожоги. Десяти пассажирам удалось выбраться из пылающего автобуса. Большинство погибших - пожилые люди. Автобус занялся во время движения. По информации полиции, пожар повлек окурок, который оставил в туалете один из пассажиров.

    Последняя крупная авария с участием автобуса произошла в Германии летом прошлого года. Как сообщалось, в восточной части страны, в г. Галле земли Саксония-Анхальт, автобус съехал с дороги и упал в придорожную канаву. В результате аварии погибло 11 человек, 31 - получил ранения.
    Несмотря на вышеупомянутые ДТП, дороги Германии считаются одними из самых безопасных в Европе. Так, по данным федерального статистического ведомства страны, за последние 20 лет число жертв ДТП сократилось более чем наполовину.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору