ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве лоб в лоб сошлись мотоцикл и легковушка, 1 человек погиб (Фото)

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Мотоциклиста столкнулся с Mazda6.

    На ул. Мельникова Chevrolet Lacetti вытолкнул мотоциклиста на встречку, где последний столкнулся с Mazda6.

    И мотоциклист, и Chevrolet двигались по ул. Мельникова в направлении ул. Е. Телиги. Мотоциклист – в левой полосе, а легковушка – правее. По словам водителя Lacetti, мотоциклист зацепился подножкой за заднее левое крыло его автомобиля, вследствие чего его и выбросило на полосу встречного движения. Однако, судя по следам мотоцикла на асфальте, которые начинаются в левой полосе, можно предположить, что водитель легковушки просто не заметил двухколесного соседа по движению, начал перестроение в левую полосу и буквально вытолкал байкера на встречку, где он в лобовую столкнулся с двигавшейся навстречу Mazda6.
    Хочется отдельно отметить безразличие некоторых сотрудников скорой медицинской помощи – буквально через несколько минут после ДТП мимо проезжала карета скорой помощи, которая явно не спешила на вызов, однако оказать хотя бы первую помощь пострадавшему медики отказались. Прибившие же через 20 минут после аварии сотрудники «скорой», лишь констатировали смерть 23-летнего мотоциклиста.

    op.jpg

    _3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не навижу того человека который вытолкнул безневинного мотоциклиста на его совести смерть молодого парня. случайный свидетель ситуации.