ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Николаевщине разбились 2 иномарки, 6 человек — в больнице (Фото)

    20 апреля 2024 суббота
    88 переглядів
    После ДТП на Николаевщине госпитализированы 6 человек, среди них — 5-летний ребенок.

    Вчера на 82 км трассы трассе Одесса - Мелитополь - Новоазовск, вблизи райцентра Березанка, столкнулись два легковых автомобиля - "ДЭУ-Ланос" и "ВАЗ-2107".

    "ДЭУ-Ланос" двигался во встречном направлении.
    В результате ДТП оба водителя, трое пассажиров автомобиля «ВАЗ» и пассажир автомобиля «Daewoo», гражданин Турции, получили телесные повреждения. Среди травмированных пятилетний ребенок.
    Все они госпитализированы в Березанскую районную больницу, сообщили Репортеру в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.
    Напомним, что вчера, 6 ноября, в Закарпатье в 18.00 на участке автодороги между с.Рокосово-г.Хуст водитель автомобиля ЗИЛ-130, Г., Владимир, 1979 г.р., житель с.Приборжавськое игнорируя запретительный сигнал светофора, выехал на железнодорожный переезд, в результате чего допустил столкновение с локомотивом Сколивского ДЕПО.



    3003_1.jpg 3003_2.jpg 3003_3.jpgВ результате столкновения водитель ЗИЛа с диагнозом «ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ссадина чела» госпитализирован в травматологическое отделение центральной районной больницы. Сюда же, только в реанимационное отделение, доставлен и его пассажир П. Иван, 1975 р.н., обитателя с.Билки. Диагноз «ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, скальпированная рана лба»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    иномарки?))
    не смешно конечно, но автор клоун!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При повороте с главной налево ВАЗ не пропустил помеху справа(Дэу)