ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве после ДТП машины превратились в груду металлолома (фото)

    18 апреля 2024 четверг
    48 переглядів
    На Московском мосту, в направлении Правого берега, произошло столкновение “Таврии” и ВАЗ-2110

    На Московском мосту, в направлении Правого берега, произошло столкновение “Таврии” и ВАЗ-2110, спровоцировавшее огромную пробку.

    О подробностях произошедшего мотострингеру “Другої Смуги” рассказали водители обеих машин. Так, по словам водителя «Таврии», у него поломалась машина и он остановился в правом ряду, предварительно включив аварийку. Уточним, что предупреждающего об опасности знака он перед авто не установил. Водитель же ВАЗа рассказал свою точку зрения. Мол, он двигался во втором ряду, когда его подрезал неустановленный автомобиль. Он то и вынудил мужчину, сидевшего за рулем «десятки», взять правее. ЗАЗ, по утверждению водителя ВАЗа, он заметил в последний момент, поскольку у него не горели ни фары, ни аварийка. Соответственно, оттормозиться он не успел и на всех парах влетел в зад «Таврии».

    На момент столкновения и в Ладе, и в «Таврии» находилось по четыре человека. В результате ДТП пострадали два пассажира «десятки» - их с травмами средней степени тяжести госпитализировали. Кроме того, досталось и водителю ЗАЗа – он получил рассечение брови.
    Застрахована ли “Таврия”, ее водитель затруднился ответить. “Что-то есть, но я не знаю что именно”, - сказал он нашему корреспонденту. А вот страховки у владельца “десятки” нет никакой.

    73.jpg

    71.jpg

    68_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я думаю, что обгонять без крайней надобности вообще не стоит - целее будешь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читайте ПДД. Обгоном считается манёвр с выездом на встречную полосу. Так что по правой стороне можно обгонять и при этом ничего не нарушая. Но в таких случаях нужно быть особо внимательным.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не удержался и скажу.... смотрите внимательно! любители гонять и обгонять по первой полосе....ОБГОНЯТЬ ВПЕРЕДДИ ИДУЩУЮ МАШИНУ НАДО СЛЕВА ...Я ТАК ДУМАЮ..