Донецкий "Шахтер" на выезде обыграл "Таврию" - 2:0 (ВИДЕО)

25 апреля 2024 четверг
    44 переглядів
    "Шахтер"поднялся на седьмое место в чемпионате

"Шахтер"поднялся на седьмое место в чемпионате. Все результаты 14-го тура украинской Премьер-лиги. Впервые за много матчей команда показала более или менее осмысленную игру.

Встревоженный возможной зимней кадровой перетряской, на поле трудягой выглядел Селезнев. И даже забил гол. Без тянущего лямку дисквалификации Брандау в нападении старался Морено. Фернандиньо, на удивление, играл в охотку и напрягался в отборе. Хюбшман продолжает идти светлым путем Тимощука на позиции опорника. Срна был боек, весел и бестолков в атаке. Пятов выручал. Левандовский пытался повторить "ножницы" Селезнева, но чуть не убил игрока "Таврии". Словом, матч удался.

На 19-й минуте матча Жадсон нашел пасом Фернандиньо, а тот пробил прямо с линии штрафной в дальнюю "девятку" - 1:0. А в середине второго тайма Виллиан прошел по правому флангу, навесил в штрафную на Селезнева, который принял мяч и пробил - 2:0!