ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве "Мерс" провалился под землю (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    28 переглядів
    В Киеве в образовавшуюся яму на дороге провалился автомобиль

    Автомобиль Mercedes E500 провалился под землю на улице Семашко в Святошинском районе Киева.

    9 ноября около 2:30 автомобиль, припаркованный возле канализационного люка, в результате сдвига грунта начал проваливаться под землю. В течение часа, в связи с дальнейшим размыванием и обвалом земли, автомобиль проваливался все глубже и, в результате, вся его передняя часть оказалась погружена в подземные воды.

    Прибывшие на место происшествия около 2:50 сотрудники Государственной автомобильной инспекции зафиксировали на фотоаппарат произошедшее, однако отказались от попыток извлечь автомобиль, мотивируя это тем, что им не удается связаться с владельцем.

    Около 3:30 сотрудники ГАИ покинули место происшествия.

    Около 3:40 на место происшествия прибыл автомобиль Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

    Сотрудники МинЧС попытались убрать с места происшествия припаркованный неподалеку автомобиль Toyota RAV4, чтобы предотвратить и его возможное проваливание под землю.

    Однако, в связи с тем, что автомобиль стоял на ручном тормозе, убрать его не удалось, и после 3-4 попыток, сотрудники МинЧС отказались от дальнейших действий по его перемещению с места происшествия.

    Приблизительно в 4:00 на место происшествия прибыл владелец автомобиля Mercedes. Он сообщил, что его автомобиль застрахован, и страховая компания согласилась возместить ущерб при условии предоставления акта ГАИ с места происшествия.

    "Мне сказали, что я должен вызвать ментов, которые зарегистрируют этот случай и в течение недели я должен приехать в их страховую с ментовской этой бумажечкой и тогда они готовы мне это все возместить", - сказал он.

    При этом по состоянию на 4:30, сотрудники ГАИ на месте происшествия отсутствовали. По состоянию на 9:30 автомобиль был извлечен из ямы, а сотрудники коммунальных служб укрепляли место обвала.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору