ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Через Борисполь пытались незаконно вывезти 12-летнюю девочку (видео)

    25 апреля 2024 четверг
    22 переглядів

    Пограничниками предотвращен незаконный вывоз гражданкой США за границу 12-летней девочки. По словам девочки, удочерившая ее американка грубо с ней обращается и вопреки ее воле везет в Америку.

    Как сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины, пограничники международного аэропорта "Борисполь" под Киевом обратили внимание на спор ребенка с сопровождавшей женщиной. Оказалось, что причиной конфликта было нежелание девочки выезжать из Украины.

    В свою очередь 40-летняя гражданка США сообщила пограничникам, что девочка является психически неуравновешенной, а сама женщина не настаивает на вывозе за границу девочки.

    Пограничники выяснили, что решение одного из районных судов Одессы об усыновлении ребенка принято с нарушением законодательства на основании ложных данных. Проживающий в Одессе родной совершеннолетний брат девочки не давал согласия на усыновление своей сестры и даже ничего не знал об этом. Госпогранслужба проинформировала об этом инциденте прокуратуру Киевской области, криминальную милицию по делам детей и службу по делам детей при Киевской облгосадминистрации. Девочку передали представителю этой службы для поселения ее во временный приют, гражданка США пока остается на Украине.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору