ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Британский турист попал в нашу психбольницу (видео)

    24 апреля 2024 среда
    59 переглядів

    Этого здания нет в туристических справочниках. Но именно сюда путешествие привело 33-летнего английского бизнесмена. Это не отель и не музей. Это – психиатрическая больница.

    Ни один медик здесь, в селе Высоком, не владеет английским. Но с иностранным пациентом объяснились быстро.

    Владимир Полтавцев, главный врач Сумской областной специализированной больницы № 2: «Что радует, это то, что он: «Украина – YES!» Это его любимый жест. И «Доктора – супер!»

    Джон: «Мне здесь очень помогают. Меня будто постирали в стиральной машине, понимаете? Я получаю все необходимое, чтобы выздороветь и чувствовать себя хорошо».

    Джон в больнице уже неделю. Медики говорят, на его психику повлиял сильный стресс. Под Охтыркой мужчина попал в автомобильную аварию. Джип «Mitsubishi» вылетел в кювет, а его владельца дальнобойщики отвезли в милицию.

    Сергей Шпак, руководитель сектора по делам гражданства Охтырского ГО: «Хватал милиционеров за одежду, кричал: «Kill me!» Убейте меня, я не хочу жить. Катался по полу. Поведение неадекватное в общем».

    Так молодой и неженатый житель Лондона удивил милиционеров. В украинский райцентр мужчину занесла фанатичная любовь к путешествиям. В его загранпаспорте – ни одной чистой страницы. Причем отдых с лечением Джон, похоже, объединяет не впервые.

    Его брата, с которым удалось связаться, информация о болезни родственника не удивила.

    Сергей Шпак, руководитель сектора по делам гражданства Охтырского ГО: «Сообщил, что он неоднократно находился в лечебных заведениях. На данное время прибыть лично за братом он не может. Сказал, что пусть лечится».

    Не спешат на помощь больному и представители посольства. Джон не зря хвалит медиков: теперь только от них зависит, сколько времени он пробудет в украинской психбольнице. НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору