ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Во Львове женщин на улицах целовали незнакомцы (видео)

    28 марта 2024 четверг
    56 переглядів
    На улицах Львова провели первый отборочный тур проекта "Мистер Львов-2009"

    На улицах Львова провели первый отборочный тур проекта "Мистер Львов-2009" - конкурс "Мачо". Участники тура должны будут за указанный период времени поцеловать на улице, конечно, предварительно получив на это согласие, незнакомую прохожую.

    Победителем отборочного конкурса, который впоследствии войдет в финал проекта "Мистер Львов – 2009", станет тот мужчина, которому удастся уговорить поцеловаться наибольшее количество женщин за наименьший промежуток времени.

    Финал конкурса "Мистер Львов-2009" состоится 8 марта 2009 года в помещении Львовской филармонии.

    Самому молодому из участников 18 лет, самому старшему - 26. Их задание похоже на те, что дают на тренингах по обольщению. Все фиксирует видеокамера. Потом это видео будет оценивать жюри.

    За конкурсантами внимательно наблюдают пикаперы-профессионалы. Они учат обольщать за деньги, но здесь дают бесплатные советы: подходить впритык и никогда не употреблять слова наподобие «пожалуйста».

    На протяжении месяца юношам придется целовать на улице незнакомок, учиться готовить, красиво говорить и снимать видеоролики. Финал конкурса "Мистер Львов-2009" пройдет 8 марта 2009 года в помещении Львовской филармонии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору