ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в страшном ДТП погиб человек (фоторепортаж)

    25 апреля 2024 четверг
    41 переглядів
    Плохая разметка на участке дороги Киев-Чоп привела к гибели молодого парня. ФОТО Александр Токач

    Плохая разметка на участке дороги Киев-Чоп лишила жизни молодого парня. Нелепая авария с последствиями забрала жизнь 30-ти летнего молодого человека возле села Среднее Ужгородского района Закарпатской области.

    Несколько дней назад около полседьмого вечера парень, который занимался развозкой мороженого, возвращался с Мукачева в Ужгород на «пирожке» «Шкода- Фелиция». Напротив села Среднее, где дорога перегодит в двухполоску, водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Буквально за несколько секунд после этого он столкнулся с едущим со стороны Ужгорода микроавтобусом «Мерседес-Бенц». От удара микроавтобус опрокинулся, а «Шкода» получила еще один удар от движущегося навстречу автомобиля «Деу-Лагос».

    В результате ДТП парень, который сидел за рулем «Шкоды-Фелиции» от полученных травм погиб на месте происшествия, водитель «Мерседеса» находиться в травматологическом отделении Ужгородской центральной клинической больницы. «Деу-Ланос» и его хозяин отделались незначительными царапинами.

    К слову, две недели тому на этом же участке дороги чуть не лишилась жизни женщина средних лет, которая не увидев плохую разметку на плохо освещенной дороге выехала на встречную полосу. Женщине повезло, что на ее пути не оказалось встречного автомобиля. Но, как видим, раз на раз не приходится…

    Павел БИЛЕЦКИЙ, спец. для UA-Reporter.com

    2_13.jpg

    3_14.jpg

    4_16.jpg

    5_9.jpg

    6_8.jpg

    7_5.jpg

    8_4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору