ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Перестрелка в Конотопе: пострадавший выжил, преступник сбежал (видео)

    16 апреля 2024 вторник
    62 переглядів

    Неизвестный преступник напал на мужчину около его дома и выстрелил в него несколько раз.
    Ранив мужчину, злоумышленник пытался вырвать из его из рук барсетку с деньгами. Однако убежал с места преступления, не доведя задуманное до конца.

    Все произошло буквально в нескольких десятках метров от дома пострадавшего конотопца.

    " Я вышел со своего дома около восьми утра. Отошел от подъезда на несколько десятков метров и свернул на дорожку у соседнего дома. Навстречу шел какой-то мужчина, в руках держал удочку. Расходясь, я уступил ему дорогу, однако когда мы поравнялись, он вдруг ударил меня по голове чем-то железным. У меня мгновенно проскочила мысль - добегу до своего подъезда, и закрою двери (они на кодовом замке). Развернулся и кинулся к дому, а нападающий начал стрелять мне в след. Две пули попали в спину и еще одна в левую руку. Я начал падать, и этот мужчина догнал меня и опять начал бить железным предметом по голове, по лицу, зубах." - рассказывает пострадавший.

    Во дворе были люди. К тому же, в это же время к дому подъезжал на автомобиле один из соседей. Скорее всего, поняв, что замысел не осуществить и побаиваясь быть задержанным, преступник убежал.

    После того, что произошло, находясь в шоковом состоянии, пострадавший самостоятельно поднялся до своей квартиры.

    Врач пострадавшего сообщил, что мужчине сделали две операции и изъяли три пули - одну из левого плеча и две из области грудной клетки. Теперь состояние пострадавшего расценивается как средне тяжелое.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору