ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве иномарка влетела в бетонную опору моста! (Фото)

    23 апреля 2024 вторник
    34 переглядів
    Daewoo Lanos на полном ходу влетел в бетонную опору надземного пешеходного перехода.

    На пр. Космонавта Комарова в Киеве Daewoo Lanos влетел в бетонную опору моста.

    По предварительным данным, водитель Daewoo Lanos, двигаясь по пр. Комарова в районе Национального Авиационного Университета, не справился с управлением, вылетел на тротуар и на полном ходу влетел в бетонную опору надземного пешеходного перехода.
    Удар был такой силы, что водитель, пробив лобовое стекло, получил открытую черепно-мозговую травму от удара о бетонный угол перехода. Если бы он был пристегнут, возможно, остался бы жив. К счастью, кроме него в машине никого не было.
    Как удалось выяснить у сотрудников ГАИ, возможной причиной аварии является опережение по правой полосе. Сразу за мостовым переходом находится остановка общественного транспорта. Но что именно побудило водителя крутануть рулем вправо теперь не узнает никто, сообщает "Друга смуга".
    Напомним, что вчера в Крыму в результате столкновения двух легковушек погибли 6 человек (Фото, Видео). Происшествие произошло в воскресенье в 14.22 около села Гончарное Балаклавского района, на автодороге Севастополь - Ялта. Водитель легкового автомобиля BMW не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Cherry.
    4067_1.jpg 4067_2.jpg 4067_3.jpg 4067_4.jpg 4067_5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору