ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Волыни подростки грабили продуктовые магазины (Видео)

    28 марта 2024 четверг
    57 переглядів

    Подозреваемые объясняют свои действия тем, что были голодные и хотели есть.

    Впрочем, с полок магазинов, кроме продуктов, исчезали алкогольные напитки и деньги. Последний «налет» парней в Дубно закончился для них довольно печально.
    Последствия погрома в продуктовом магазине Дубно утром следующего дня заметила продавщица Анна Полянская. Женщина пришла на работу, открыла дверь, на которой злоумышленники не оставили никаких следов взлома.

    Анна Полянская, продавщица: «Сразу же увидела, что игровые автоматы разбиты, возле них валялся нож, воры вынули все деньги. Я закрыла магазин и вызвала следственно-оперативную группу. Когда прошла дальше, увидела побитый сейф, который злоумышленникам открыть не удалось».
    Из магазина исчезли также алкогольные и энергетические напитки. На полу валялись открытые консервы, орешки, надкушенные помидоры и чипсы. Не досчитались и банок с икрой.
    Руслан Мельник, и.о. руководителя Дубенского РО милиции: «12 ноября в дежурную часть Дубенского горотдела милиции поступило сообщение о краже из магазина «Продтовары» в райцентре на улице Заводской, 16. Злоумышленники вынесли из магазина товарно-материальные ценности на сумму свыше 2000 гривен».
    Так же в течение года были ограблены и другие продуктовые магазины города. Поэтому вскоре правоохранители узнали, кто опустошал прилавки. Это четверо местных парней. Самому младшему из них 15 лет.
    Игорь, задержанный: «Хотел есть. Мать водку пила, а отец умер. Поэтому пошел красть».
    Парень сознался, что все продукты, которые выносили, съедали вместе. Теперь его кормят в изоляторе временного содержания Дубенского райотдела.
    НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору