ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Харькове мужик выпрыгнул с 3 этажа, спасаясь от милиции (видео)

    24 апреля 2024 среда
    29 переглядів

    Задержанный харьковчанин, убегая от побоев и издевательств стражей порядка, выпрыгнул из окна третьего этажа райотдела.

    Мужчина все же выжил. Он заявляет, что его били и угрожали изнасиловать, потому он решил, что лучше уже смерть.

    Двух из по меньшей мере четырех сотрудников уголовного розыска, которые брали участие в издевательствах, отстранили от работы. Прокуратура Харькова уже возбудила уголовное дело по статье за превышение полномочий.

    Подробнее - в сюжете ТСН.

    Напомним, что 22 октября 2008 года в Ужгороде человек попытался совершить самоубийство выбросившись из окна на четвертом этаже здания городского отдела милиции.

    Как сообщил UA-Reporter.com источник в милиции человек проходящий свидетелем по делу об угоне машин выкинулся из окна кабинета следователя во время допроса. Ему очень повезло, так как на пути его "полета" , между первым и вторым этажами здания горотдела милиции находится парапет(козырек) над главным входом в здание. В результате падения человек остался жив. На место происшествия была вызвана машина скорой помощи, врачи которой оказали пострадавшему первую помощь. У мужчины оказалось вывихнуто и ушиблено плечо и легкое сотрясение мозга. В горотделе милиции и закарпатском УМВД не комментируют происшедшее, поэтому подробности происшествия неизвестны.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору