ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье пограничники задержали 11 нелегалов из Турции

    25 апреля 2024 четверг
    22 переглядів

    Сотрудники Государственной пограничной службы Украины отмечают рост в последнее время количества граждан Турции, которые нарушают правила пребывания в Украине и могут использовать наше государство для незаконного транзита.

    Как сообщили в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Государственной пограничной службы Украины, только за минувшие сутки украинские пограничники выявили 14 нарушителей, выходцев из этой страны.
    При этом 11 граждан Турции находились в пограничном со Словакией контролируемом районе Закарпатской области. Двух из них остановили в 300 метрах от линии государственной границы. Мужчины имели паспорта и миграционные карточки, в соответствии с которыми они прибыли в Киев. Еще 9 человек выявили пограничники с сотрудниками МВД на железнодорожном вокзале Ужгорода. Эти иностранцы тоже должны были бы находиться в совершенно другой части Украины – городе Днепропетровске.
    ***
    В общей сложности за 10 месяцев этого года сотрудниками Госпогранслужбы привлечены к ответственности свыше 780 гражданин Турции, что почти вдвое больше чем за 10 месяцев прошлого года, за нарушение правил пребывания в нашем государстве. За этот период задержаны 180 незаконных мигрантов и не пропущены в Украину еще свыше 140 человек – потенциальные незаконные мигранты, граждане Турции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Едут Германию осваивать. Ян Собесский, остановивший османов под Веной, наверное, в гробу переворачивается...
    http://community.livejournal.com/lenta_udpni/