ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве Honda врезалась в переполненный троллейбус (Фото)

    20 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    Иномарка влетела в троллейбус.

    Сегодня около 11:00 на Московском проспекте в направлении улицы Елены Телиги, перед выездом с улицы Лайоша Гавро, произошло столкновение автомобиля Honda Accord и троллейбуса.

    Судя по тормозному пути Honda, водитель решил обогнать идущий впереди поток по правому ряду. Но из-за автомобилей не увидел, что в правом ряду в этот момент стоял троллейбус, который совершал высадку пассажиров. Перестроиться в свой ряд водитель Honda не мог, поскольку ему мешал поток автомобилей. Оттормозиться ему не удалось, поэтому избежать столкновения он не смог.
    В результате Accord врезался в заднюю часть троллейбуса, после чего авто выбросило во второй ряд. Авто ремонту не подлежит.
    Прибывшая на место происшествия скорая осмотрела участников аварии, но никого не госпитализировала. Сотрудники ГАИ занимаются оформлением ДТП. На Московском проспекте в направлении улицы Елены Телиги от Московского моста образовалась пробка.
    Напомним, что сегодня в Киеве автомобиль врезался в маршрутку (Видео). ДТП, вероятнее всего, случилось из-за неосторожности водителя маршрутки. Во время движения водитель спорил с пассажирами и не слишком следил за дорогой. Водитель маршрутки(№558) резко остановился, в результате чего случилась авария - в автобус на большой скорости врезался легковой автомобиль.
    5014_1_1.jpg
    5014_2.jpg
    5014_3.jpg
    5014_4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но это автобус а не троллейбус!!!!