ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве иномарка сбила регулировщика! (Фото)

    28 марта 2024 четверг
    28 переглядів
    В Печерском районе Киева Toyota Camry сбила регулировщика.

    На ул. Старонаводницкой в Киеве Toyota Camry сбила регулировщика.

    По предварительным данным, водитель Toyota Camry с водительским стажем более 25 лет, двигался в левом ряду проспекта Дружбы Народов со стороны моста Патона в направлении ул. Старонаводницкой. На перекрестке ул. Старонаводницкой и ул. Мазепы был отключен светофор, работал регулировщик.
    Почему водитель Toyota не заметил одетого в световозвращающий жилет регулировщика и по какой причине совершил наезд на него – неизвестно. Это выяснит следствие.
    В результате ДТП, инспектор ГАИ был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом правой голени.
    Кстати, за три дня ГАИ собрала 5 миллионов гривен штрафов. За три дня действия обновленных правил дорожного движения Госавтоинспекция выписала штрафов на 5 миллионов гривен за 28 тысяч нарушений. В тройку наиболее частых нарушений вошли запрещенные обгоны, вождение в нетрезвом виде и неправильные проезды перекрестков, в том числе и на красный свет. ГАИ отмечает, что из этой суммы 650 тысяч гривен выплатят водители престижных автомобилей стоимостью более 100 тысяч долларов. 53 человека из них ездили пьяными за рулем, 32 разъезжали по тротуарам и пешеходным переходам и 639 неправильно запарковались.
    5038_1.jpg
    5038_2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору