ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Украине объявлено 3-дневное штормовое предупреждение

    19 апреля 2024 пятница
    57 переглядів

    Синоптики Украинского гидрометцентра предупреждают о самых важных гидрометеорологических явлениях, которые будут происходить на территории страны на протяжении трех последующих суток

    По их прогнозу, 21 ноября порывистый ветер иногда будет развивать скорость до 15-20 м/с. В Карпатах его движение будет достигать 30 м/с, накладываясь на сильные осадки в виде мокрого снега и образовывая пургу. На выходные, 22-23 ноября, предостерегают синоптики, будет происходить осложнение погодных условий: пройдут осадки в виде дождя, переходящие в снег, местами - сильные осадки. Скорость ветра усилится до 15-22 м/с, в Крыму и Приазовье - до 25-30 м/с.
    Температура воздуха снизится по всей территории страны до 1-7° мороза, образуется снежный покров, на дорогах будет преобладать гололедица. В акватории Черного и Азовского морей усилится скорость ветра до 25-30 м/с, высота волн на Черном море будет составлять 30-50 дм, утром и днем 22 ноября - до 60 дм, на Азовском - 15-25 дм. На побережье ожидаются сгонно-нагонные явления - выбрасываемая вода будет замерзать и образовывать целые наросты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору