ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ратушняк с перепугу нашел для ДК "Газ Украины" 1,5 млн. грн. аванса

    19 апреля 2024 пятница
    41 переглядів

    ДК "Газ Украины" готова выделить Ужгороду лимиты газа только при условии предварительной оплаты 1,5 млн грн. Об этом 26 ноября UA-Reporter.com сообщили в пресс-службе компании.

    Руководству Ужгорода не помогли ни обвинения С.Ратушняком ДК "Газ Украины" в вымогательстве взятки 400 тыс. грн. у директора "Уж-тепло", ни шантаж руководства НАК "Нафтогаз"письмами руководителям государства, основанный на горе замерзающих людей.

    Это подтвердил первый заместитель городского председателя Ужгорода Владимир Бобков, который на пресс-конференции сообщил, что город уже якобы насобирал необходимую сумму. Остальной долг, по словам Бобкова, городу реструктуризируют.

    Ранее, 21 ноября, депутаты ужгородского городского совета во время сессии предлагали отключить ОАО "Закарпатгаз" от воды в ответ за холодные котельные и затягивание с подключением новых котельных к сети.
    Тогда через неполучение лимитов газа детсады, школы, городская детская больница, а также ужгородский национальный университет не имели тепла. Дети и студенты находились на вынужденных каникулах. Коммунальное предприятие Уж-тепло задолжало за газ около 9 млн грн.

    Прокуратура обязала мэра Ужгорода Ратушняка начать отопительный сезон


    Ужгород замерзает и превращается в Алчевск (видео)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мог бы с перепугу и кресло мэра покинуть!