ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одесской области под колесами иномарки погиб пешеход

    25 апреля 2024 четверг
    60 переглядів

    Неизвестный мужчина погиб под колесами автомобиля на шоссе в Белгород-Днестровском районе Одесской области.

    Автомобиль Citroen сбил пешехода в темное время суток на 23-м километре шоссе Одесса - Белгород-Днестровский. Пешеход погиб в результате того, что пересекал проезжую часть в неустановленном месте.
    Он скончался от травм в машине скорой помощи по дороге в больницу.
    В настоящее время милиция устанавливает личность погибшего, сообщила сотрудник сектора по связям с общественностью при Одесском областном управлении Госавтоинспекции Елена Яковчук.
    ***
    По данным областной Госавтоинспекции, за сутки 26 ноября при сходных обстоятельствах получили травмы еще два пешехода - женщины: на территории промрынка «7-й километр» в Овидиопольском районе и на ул. Хуторской в Суворовском районе Одессы. Обе пострадавшие попали под колеса легковых автомобилей вследствие внезапного появления на проезжей части перед идущим транспортом в неустановленном месте.

    Всего за минувшие сутки дорожно-патрульная служба облГАИ зафиксировала на дорогах Одесской области 43 нарушения правил дорожного движения со стороны пешеходов.

    По данным городской ГАИ, за прошлую неделю в дорожно-транспортных происшествиях на улицах Одессы пострадали 9 пешеходов.
    ИА "Репортер"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору