ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Харькове мужчина убил женщину с особой жестокостью

    19 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    Харьковский убийца расчленил тело своей жертвы.

    Металлическая палка, как способ заставить замолчать разозлившуюся женщину.

    Убийство с особой жестокостью совершил житель Салтовки. Злоумышленник пытался скрыть тело своей жертвы.
    Преступление произошло в одной из квартир по улице Луначарского. Сорокаоднолетнему мужчине во время пьяной ссоры со своей сожительницей не доставало аргументов, и он схватил металлическую палку. Удар пришелся женщине по голове. Как докажет потом экспертиза, травма оказалась роковой для тридцатиоднолетней жительницы Дергачевского района. Но на этом убийца не остановился.

    Олег Реган, нач. СУР Московского РО: «На женщине имелись повреждения, явные повреждения головы, а также у последней были отсечены обе ноги ниже колен и две руки».

    Расчлененное тело женщины правоохранители нашли на балконе. В милиции рассказывают - во время допроса мужчина признался: когда понял, что подруга мертва, решил спрятать труп.

    Олег Реган, нач. СУР Московского РО: «Видя это, он перенес тело убитой на балкон, где топором отсек ей обе руки и обе ноги, отсеченные конечности последней сложил в сумку и собирался вынести».

    Ранее уже судимый мужчина сейчас находится в следственном изоляторе. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Виновным в таком преступлении грозит пожизненное лишение свободы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору