Горячий телефон Ua-Reporter.com 80930519555. Вы можете сообщить нам новость и прислать фото.

В Ужгороде начинается суд над несовершеннолетними извергами, жестоко убившими мужчину

В понедельник, 1 декабря, в Ужгороде состоится первое заседание Апелляционного суда Закарпатской области по делу убийства подростками 20-летнего мужчину, отца полуторамесячного ребенка, который пытался защитить собаку, истязаемую малолетним убийцей.

Открытое заседание назначено на 10.00.
Подсудимых будут защищать в том числе адвокаты из Киева.
Напомним, что 4 июля 2008 года пьяная компания из 5 юношей жестоко убила 20-летнего мужчины, отца полуторамесячного ребенка. Мужчина возвращался с работы близко 23-и часа и увидел, что подростки издеваются над бездомным парсеком. Он вступился за собаку, в ответ ребята бросились бить его самого. Они копали тело и голову, человек упал на землю и наряд милиции, который вызвали прохожие, застал пострадавшего уже мертвым. Из-за перелома челюсти случилось кровоизлияние в мозг.
Убийцу задержали в течение нескольких часов. Двое из них сидели в баре неподалеку, двое спали дома, еще один ночевал у родственников. Трое из задержанных только что закончили школу, им по 17 лет, еще один, 16-летний, перешел в 11-й класс. Все хорошо знакомые милиции из-за частых жалоб соседей на ночную гульбу и мелкие хулиганства.
Пятый из подозреваемых - ровесник погибшего Виктора - 20-летний парень, который трижды был судим за кражу, хулиганство, нанесение телесных повреждений, отсидел в тюрьме три лет.


Интернет-издание
UA- Reporter.com
Ваша оценка: Нет Рейтинг: 3 (1 голос)

Комментарии

сволочи.Надеюсь их изолируют

сволочи.Надеюсь их изолируют от общества не на один десяток лет!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
тест против спам-ботов
Image CAPTCHA
Скопируйте цифры с картинки.