ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Чехии Шкоду согнуло пополам об дерево (фоторепортаж)

    19 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    После удара о дерево "Шкоду" согнуло в банан

    Ужасное ДТП произошло вчера на дороге между селами Нове Страшеци и Ревничов в чешском районе Раковник. При ударе "Шкоды Октавии" в дерево два человека были ранены. Перед ударом в дерево автомобиль перевернулся на крышу.

    Проишествие произоло с утра около 10:00 часов. Автомобиль по неизвестным причинам съехал с дороги, перевернулся на крышу и врезался в дерево. Пожарные и спасатели срочно прибыли на место проишествия и предоставили помощь двоим раненым, ехавшим в этом автомобиле. Дорожной полиции пришлось перекрыть движение на этом участке дороги.
    На место аварии срочно выехали два автомобиля неотложки для оказания помощи. Женщина 30 лет, которая сидела за рулем получила ранения грудной клетки, а также у врачей есть подозрения на перелом лопатки.
    Тридцатилетний пассажир, который ехал с ней, получил вероятнее всего травмы в поясничном отделе позвоночника. После осмотра его отправили хирургическое отделение раковницкой больницы.
    2_1.jpg
    3_0.jpg
    4_0.jpg


    Вот буквально позавчера в Чехии возле Остравы произошло лобовое столкновение пассажирского автобуса с легковым автомобилем Форд. Водитель легкового автомобиля скончался на месте из-за смертельной травмы головы. читать ...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору