ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Италии выбрали самый красивый мотоцикл (фото)

    28 марта 2024 четверг
    107 переглядів
    Ducati Streetfighter признан самым красивым мотоциклом

    Новинка итальянского мотопроизводителя Ducati Streetfighter признан самым красивым мотоциклом Миланского мотосалона EICMA, прошедшего в ноябре.

    За него проголосовали более 20 тысяч посетителей мотосалона (более 25% опрошенных), которые и были главными судьями. Опрос зрителей был организован одним из итальянских журналов "Motociclismo". Народное признание явно говорит о том, что дебютант получил немедленный и головокружительный успех. Одна планка взята, теперь главное не разочаровать поклонников, ожидающих от мотоцикла исключительных качеств на дороге.

    Главный приз, который достался мотоциклу, - огромный интерес со стороны потенциальных покупателей, проявленный во время мотошоу. Это позволяет надеяться, что и продажи новинки будут на достаточном уровне.

    Ducati Streetfighter и Streetfighter S – аппараты с двухцилиндровыми L-образными двигателями с углом развала цилиндров 90 градусов и рабочим объемом 1099 куб.см. Эти двигатели гарантируют обеим моделям 155 л.с. при 9 500 оборотах в минуту и максимальный крутящий момент 115 Нм. При этом сухой вес мотоцикла составляет всего 167 кг.

    Версию "S" отличает от "стандартной" наличие кованых 5-спицевых колесных дисков Marchesini, а также вилки и моноамортизатора Ohlins. Традиционно байки Ducati оснащены стальной трубчатой рамой типа "птичья клетка" - пространственной рамой, сваренной из стальных труб. Кстати, мода на "клетку" началась именно с Ducati.

    3_19.jpg

    5_13.jpg

    Взяв зверя за основу, британский энтузиаст создал мотоцикл, рама которого выполнена именно в форме стремительного в прыжке ягуара.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору