ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трое воров со Львова грабили квартиры киевлян (видео)

    29 марта 2024 пятница
    30 переглядів

    Трое львовян приехали в Киев в поисках лучшей жизни. Покорение столицы решили начать с чужого имущества. Через окна залезали в квартиры и выносили абсолютно все.

    Милиция задержали двух человек по подозрению в ограблении квартир. Те оправдывались недолго - пока правоохранители не проверили их жилье.

    Арендованную квартиру они использовали еще и в качестве временного склада для награбленного.

    Подозреваемый: «Вы были один? – Нет, не один. - Сколько вас было? - Двое. – Как проникали? Отверткой отжимал окна. - Что взяли? - Деньги, золото».

    Виктор Климовец, руководитель отдела Шевченковского РУ милиции г. Киева: «Они проживают в Киеве. Снимают квартиру. В ней изъяли ряд вещественных доказательств, которые были украдены в квартире. Брали всё, что имело хоть какую-то цену».

    Позже перехватили и третьего. По словам следователей, троица серьезно подошла к делу. Чего только стоит набор отмычек - начиная от женской булавки и заканчивая специальной насадкой на дрель.

    Виктор Климовец, руководитель отдела Шевченковского РУ милиции г. Киева: «Все трое ранее судимы и отбывали длительное время в местах лишения свободы. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие».

    Пока что следователи доказали четыре эпизода. Но дело в суд передавать не спешат - предполагают, что это не все подвиги задержанных. //Александр Демьянчук, Владимир Дмитренко, НТН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору