ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

YouTube стремится повысить свой престиж исключая секс

    29 марта 2024 пятница
    37 переглядів
    Сервер YouTube

    Сервер YouTube хочет поднять свой престиж, устанавливая более жесткие правила для размещения видео, а точнее исключает секс.

    На популярном сайте, на котором люди могут публиковать свои видеоролики, прошла большая кадровая перестановка. По словам Google, которая владеет сервером, будет запрещено размещение видео, которое может побудить детей к имитированию секса.
    Немного эротики и секса, все же останется в интернете, но не весь, - сказали на YouTube.com. Теперь будут применять более строгие правила, чем в прошлое время. Надо избегать того, что-бы сексуальные ролики не смотрели пользователи в возрасте до 18 лет.


    История компании


    Компания YouTube, основанная в феврале 2005 г., является лидером в области интернет-видео. Сайт YouTube в первую очередь предназначен для просмотра и размещения созданного пользователями видео со всего мира в Интернете. YouTube позволяет легко загружать и показывать свои видеоклипы на ru.YouTube.com и по всему Интернету на веб-сайтах, мобильных устройствах, в блогах и электронной почте.

    Смотреть видео на YouTube могут все. Можно просматривать хронику текущих событий "из первых рук", находить видео, посвященные увлечениям и интересам, узнавать о странном и необычном. Все больше людей записывает важные события на видео, а YouTube помогает им создать телевидение будущего.

    Проект YouTube получил финансирование от компании Sequoia Capital в ноябре 2005 г. и был официально открыт месяц спустя, в декабре. Чед Харли и Стив Чен стали первыми членами руководства YouTube, а сейчас работают на должностях главного исполнительного директора и главного директора по технологиям.

    В ноябре 2006 года, через год после запуска, YouTube был куплен Google Inc.; это одна из самых широко обсуждаемых сделок на настоящий момент.

    У YouTube множество договоренностей о партнерстве с такими поставщиками содержания как CBS, BBC, Universal Music Group, Sony Music Group, Warner Music Group, NBA, The Sundance Channel и многими другими.
    UA-Reporter.com_.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору