ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде финишировал открытый чемпионат Закарпатья по бодибилдингу (Фото)

    25 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Абсолютным победителем соревнований стал Андрей Кудлай из Днепропетровска.

    Накануне в Ужгороде демонстрировали свои мышцы бодибилдеры.

    Здесь, в областном центре Закарпатья, традиционно с 1992 года проходили соревнования среди культуристов под названием "Кубок Карпат". Однако в последнее время, учитывая определенные причины, местные бодибилдеры перестали "играть" мускулами в родном городе, хотя на всеукраинском и международном уровнях они выступают с большим успехом.
    Поэтому в этом году местная организация Федерации бодибилдинга Украины решила возобновить традицию турниров на Закарпатье и после многолетнего перерыва провела открытый чемпионат Закарпатской области по бодибилдингу "Кубок Карпат-2008".
    Напомним, что во второй раз за историю конкурса мужской красоты "Mister World Mundial 2008" победителем становится бельгиец: недавно завершившийся в Перу конкурс выиграл 19-летний Йохен Вертессен (фото). В финал конкурса прошли участники из 25 стран, но самым красивым был признан бельгиец Йохен Вертессен. Кроме основного приза к титулу Вертессена был добавлен еще один - "мужчина с самой красивой улыбкой". отя конкурс "Mister World Mundial" не так популярен, как конкурсы красоты среди женщин, но все же привлекает много внимания публики. Между прочим, когда-то в этом конкурсе победил будущий губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Мужские конкурсы красоты ориентированы больше на силовые элементы соревнования (бодибилдинг). Ежегодно в США проходит конкурс среди профессиональных бодибилдеров "Мистер Олимпия". К примеру, Арнольд Шварценеггер семь раз становился его победителем.
    428_1.jpg
    428_2.jpg
    428_3.jpg
    428_4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору