ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Консул по Венгрии колесит на Трабанте (фото)

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів
    По Венгрии ездит Trabant с дипломатическими номерами

    Возможно, единственный в мире автомобиль Trabant с дипломатическими номерами есть только в Венгрии. Его владельцем является вице-консул британского посольства в Венгрии Стивен Фишер.

    Британские джентльмены испокон веков отличались некоторой склонностью к различного рода чудачествам. Не уступает в этом своим предкам и британский дипломат, работающий в Венгрии, представительское авто которого приводит в оцепенение местных полицейских, то и дело останавливающих англичанина, дабы проверить подлинность номеров его "суперкара".
    По словам Фишера, он искал себе небольшой автомобиль для передвижения по городу, когда обратил внимание на маленькую машинку. Она показалась ему забавной, и он решил её купить. С тех пор его автомобиль приносил ему больше радости, нежели "головной боли".

    Единственной проблемой стало то, что зелёный Трабант стали часто останавливать полицейские, чтобы проверить настоящие ли дипломатические номера. Кроме этого летом иногда перегревается двигатель и машину приходится отдавать в ремонт. А ещё машина может двигаться всего со скоростью 100 километров в час, хотя для города и такой скорости не требуется.

    Что касается положительного опыта, господин Фишер добавил, что его авто вызывает у дипломатов, туристов и полицейских улыбку, а расходы на обслуживание автомобиля сравнительно невелики.

    tr2.jpg
    tr3.jpg
    tr4.jpg
    UA-Reporter.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору