ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине объявлено штормовое предупреждение (видео)

    25 апреля 2024 четверг
    37 переглядів
    По Украине объявлено штормовое предупреждение

    Сегодня, 9 декабря, по Украине объявлено штормовое предупреждение. На высокогорье в Ивано-Франковской области и Закарпатье опасность схождения лавин.

    Ночью в Украине, кроме западной части, днем на севере Левобережья пройдуть осадки, преимущественно в виде мокрого снега, на остальной территории будет без существенных осадков. На дороге местами будет нарастать гололедица.

    Температура воздуха на большей части территории страны будет колебаться на протяжении суток от +2° к - 3°; в восточной области, Крыму и Приазовье, термометры ночью покажут к +5°, днем + 3-8° тепла.

    Настоящая зима пришла в Карпаты, где термометры будут показывать ночью -3-8° морозу, днем - 1-6°.

    На Киевщине ночью пройде небольшой мокрый снег, днем - без существенных осадков. На дороге местами гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, порывистый. Температура воздуха на протяжении суток будет колебаться в пределах от +2 к - 3°.

    Напомним, что вчера результате поднятия уровня воды на реке Латорица в Ужгородском районе Закарпатья произошел перелив воды через полотно районной дороги на участке 300 метров между селами Малые Геевцы и Демичи (ФОТО, ВИДЕО). Здесь затоплены 5-6 гектаров сельхозугодий.Угрозы затопления зданий в данных населенных пунктах не было, движение по автотрассе было временно приостановлено. Также, в оперативно-спасательную службу Великоберезнянского района поступило сообщение, что водой размыта автодорога местного значения между населенными пунктами Жорнава и Стужиця. Читать далее...


    Погода в Закарпатье: Облачно с прояснениями, без существенных осадков

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору