ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Николаевщине ВАЗ на полной скорости въехал в МАН, погиб человек (видео)

    29 марта 2024 пятница
    37 переглядів
    ВАЗ-2107 на полной скорости въехал в грузовой МАН

    По дороге из Кировограда в Николаев автомобиль «ВАЗ-2107», не оценив ситуацию при объезде препятствия, врезался в грузовой автомобиль “MAN”, который двигался по встречной полосе. Одной из решающих причин аварии была гололедица. ДТП произошло вчера, 8 декабря, в 17:00, на 231 км автодороги «Александровка – Кировоград – Николаев».
    Вследствие аварии пассажир «ВАЗа», 33-летний житель Николаева, от полученных травм погиб на месте происшествия, а водитель этого автомобиля доставлен в Николаевскую БСМП с телесными повреждениями в виде тупой травмы живота.

    Как сообщает УГАИ Николаевской области, 33-летний водитель ВАЗа, «в нарушение Правил дорожного движения во время выбора в установленных границах безопасной скорости движения не учел дорожную обстановку и в случае возникновения опасности для движения, которую он объективно способен выявить, не принял меры для уменьшения скорости до остановки транспортного средства и, не справившись с управлением во время объезда преграды, допустил столкновение с грузовым автомобилем “MAN”.

    Резкое ухудшение погодных условий для многих водителей является тяжелым испытанием. Госавтоинспекция Николаевской области обращается к водителям не садиться за руль без особой необходимости и быть максимально осторожными в условиях недостаточной видимости, правильно выбирать скоростной режим, не нарушать правила обгона и маневрирования, быть особенно внимательными вблизи скользких участков дороги, а во время приближения темноты – в местах возможного выхода людей на проезжую часть и вблизи пешеходных переходов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору