ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Донецке попытались взорвать бизнесмена (фото видео)

    25 апреля 2024 четверг
    43 переглядів
    Сегодня утром в центре Донецка произошел взрыв. Поврежден "Мерседес", пострадал его водитель

    Сегодня утром в центре Донецка произошел взрыв. Поврежден автомобиль "Мерседес", пострадал его водитель, он же директор коммерческой структуры.

    Как сообщили источники в правоохранительных органах, взрыв произошел в 8.15 В у дома № 35 по ул. Розы Люксембург. Автомобиль принадлежит директору коммерческой структуры. По предварительной информации, взрыв прозошел рядом с автомобилем. Пострадавший водитель из-за многочисленных травм и ранений госпитализирован.

    Сам автомобиль также получил серьезные повреждения: с левой стороны выбиты стекла, наблюдается вмятина. Скорее всего, начиненный взрывное устройство размещалось в пластиковом мусорном баке и было приведено в действие, когда мимо его проезжал автомобиль. Похоже, что на коммерсанта было совершено покушение на убийство.

    Владелец машины, директор коммерческой структуры, который в результате взрыва не пострадал, от комментариев пока отказался.

    Подробности происшествия устанавливаются. На месте происшествия работает оперативная группа Донецкого городского управления милиции.

    03_5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору