ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинцы планируют праздновать Новый год дома (видео)

    29 марта 2024 пятница
    61 переглядів

    По крайней мере так намерены поступить 85% опрошенных Институтом Горшенина. Связано это прежде всего с задержкой или сокращением зарплаты. И лишь 15% граждан на новогодние праздники будут вне дома.

    Специалисты из туристических фирм сообщили, что спрос на новогодние и рождественские туры за границу по сравнению с прошлым годом резко упал на 40%.

    По данным социологов, 30% столичных жителей, которые мечтали провести праздник за границей или в Карпатах, придется отмечать праздники в Киеве.

    Повлиял финансовый кризис и на выбор направлений праздничных поездок украинцев. Скажем, количество тех, кто планирует отправиться в Карпаты, сократилась на 12%, в Крым – на 5%, в другие страны Европы – на 10%. Вместе с тем, стало немного больше желающих засвидетельствовать свой новогодний досуг в странах Азии. Объясняют это тем, что большинство таких путевок приобрели до кризиса.

    В то же время, каждый десятый киевлянин, заявил, что проведет каникулы в Карпатах, которые превратились на некоторое время в туристическую Мекку для горожан, которым за границу ехать дорого.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору