ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Непале с моста упал школьный автобус, погибли 27 человек

    28 марта 2024 четверг
    50 переглядів
    На юге Непала в результате падения с моста школьного автобуса погибли по меньшей мере 27 человек.

    На юге Непала в результате падения с моста школьного автобуса по меньшей мере 27 человек погибли, еще несколько получили ранения .

    По меньшей мере 27 человек погибли, еще несколько получили ранения в результате падения с моста школьного автобуса на юге Непала. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах страны.
    По данным полиции, находившиеся в автобусе учащиеся и преподаватели возвращались с пикника. Катастрофа произошла вечером на оживленной магистрали в 200 километрах к юго-западу от столицы страны - Катманду.
    Как передает Telegraph Nepal, 19 учащихся и один учитель погибли на месте, остальные скончались от полученных ран в больнице. Всего в автобусе находились не менее 70 человек.
    В полиции опасаются, что число жертв еще может увеличиться.
    UA-Reporter.com уже сообщал о том, что в центральном Непале пассажирский автобус скатился с горы и упал в реку. В результате ДТП погибли, по меньшей мере, 14 человек, 25 человек получили ранения. Инцидент произошел в деревне Махадев-Беши, расположенной в 160 км от Катманду. Автобус упал с высоты примерно 180 метров по причине того, что водитель автобуса потерял управление. Читать далее...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору