ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Европе за ночь выпало около метра снега (фото видео)

    24 апреля 2024 среда
    73 переглядів
    В старой Европе разбушевалась непогода

    В старой Европе разбушевалась непогода.

    За ночь здесь выпало около метра снега. Общественный транспорт ходит с перебоями. Многие дороги перекрыты, особенно в горах, несколько населенных пунктов в Альпах остались отрезанными от остальной части страны.
    Снег выпал и в северных районах Италии, в то время как на улицах Рима прибывает вода после грозы, прошедшей этой ночью. Затоплены мостовые и первые этажи некоторых зданий. Власти обратились к местным жителям с просьбой не выезжать на улицу на машинах.
    Одна женщина погибла, заехав на автомобиле в подземный переход. Помощь пострадавшим на улице оказывают полторы сотни пожарных расчетов.
    Кроме итальянской столицы от наступающей воды страдают Флоренция, Венеция, Умбрия и Тоскана.
    26.jpgСнегопады и гололед вызвали серьезные сбои в работе транспорта в ряде районов Германии.
    Наиболее серьезная ситуация сложилась в западных и северных землях страны, где в течение нескольких часов были зафиксированы десятки дорожно-транспортных происшествий.
    В горных районах Айфель, Зауэрланд и Таунус десятки грузовиков оказались не в состоянии преодолеть подъем и заблокировали автодороги. На магистралях образовались пробки протяженностью до 15 километров, в которых автомобили движутся со скоростью пешехода. Информация о многочисленных ДТП, вызванных погодными условиями, поступает также из земель Шлезвиг-Гольштейн и Мекленбург-Передняя Померания.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору