ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Украине объявлен в розыск американец, развращающий детей

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів

    Правоохранительные органы Соединенных Штатов Америки по каналам Интерпола обратились к МВД Украины с просьбой помочь установить местонахождение гражданина США Ангера Стефена Брюса и решить вопрос о его возможном выдворения с территории Украины.

    Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД, указанное лицо разыскивается американскими стражами порядка за совершение половых преступлений в отношении несовершеннолетних.
    В штате Техас Брюс преподавал в одном из колледжей математику и тренировал футбольную команду. Злоумышленник объявлен в международный розыск и в отношении него опубликована красная карточка Интерпола.
    К розыску приобщились лучшие специалисты-оперативники Управления по борьбе с организованной преступностью ГУМВД Украины в г. Киеве, говорится в сообщении.
    По данным оперативников УБОП, Брюс в конце 2007 года пересек границу Украины и в настоящее время может находиться в Киеве. Не исключено, что гражданин США в столице Украины может преподавать иностранный язык в одном из учебных заведений или на курсах английского языка.
    Описание внешности: рост - 176 см, вес - 87 кг, глаза – карие, волосы – каштановые.
    Всех, кому известно местопребывание Брюса, правоохранители просят позвонить в УБОП ГУ МВД Украины г. Киева по телефонам: 521-66-29 или 02.

    "Вовремя.info"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору