ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Донецкой области грабитель-рецидивист убил девушку

    19 апреля 2024 пятница
    29 переглядів

    В Мариуполе Донецкой области задержан грабитель-рецидивист, убивший ножом девушку, которая не отдавала свой мобильный телефон.

    В дежурную часть Жовтневого райотдела милиции г. Мариуполя поступил телефонный звонок из больницы скорой помощи о том, что на газоне по улице Артема находится труп девушки с ножевыми ранениями. Эксперт, выехавший на место происшествия в составе следственно-оперативной группы, установил, что причиной смерти оказалась острая кровопотеря.
    Установить личность подозреваемого помогли свидетели, которые видели убегающего мужчину. Через несколько часов его задержали оперативники. Подозреваемым в совершении преступления оказался 35-летний ранее судимый за грабеж и хулиганство местный житель, проживающий неподалеку от места преступления, сообщает «УНИАН».
    Вечером он направлялся к своей сожительнице и по пути увидел говорящую по телефону девушку. Подбежав к ней, грабитель попытался вырвать трубку, но девушка оказала сопротивление. Между ними началась борьба, в ходе которой нападавший ножом дважды ударил жертву в грудь. Испугавшись такой развязки, преступник бросил телефон с ножом и скрылся.
    По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.115 УК Украины – «умышленное убийство». Ведется следствие, сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору