ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Словакии произошло ДТП, 1 погибший, 4 раненых (видео)

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Форд от удара о Шкоду улетел с дороги

    Сегодня в Словакии, при аварии двух легковых автомобилей, возле деревни Демята в районе Прешова погиб один человек и четверо получили ранения.

    Утром тридцатипятилетний водитель на легковом автомобиле Форд двигался в направлении из Прешова на Бардейов. На повороте возле села Демята его вдруг неожиданно вынесло на встречную полосу, где навстречу двигалась Шкода Октавия с четырьмя пассажирами в салоне. После столкновения, от сильного удара Форд вынесло с дороги и перевернуло на крышу.
    В аварии водитель Форда получил ранения несовместимые с жизнью. Четырех человек из другой машины доставили в ближайшую больницу. Они получили ранения средней тяжести и им оказывают медицинскую помощь. Водитель Шкоды, как выяснила полиция не употреблял алкоголь, а употреблял ли его погибший покажет только вскрытие. Расследованием трагического проишествия занялась прешовская полиция.


    Как мы сообщали, в начале декабря в Словакии на трассе столкнулись микроавтобус Фольксваген Транспортер и легковой автомобиль Рено 21 - это трагическое дорожно-транспортное происшествие забрало три жизни...


    slov2.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору